Accessibility links

Давид Бакрадзе поздравил Георгия Маргвелашвили с победой


Кандидат в президенты Грузии от "Национального движения" (ЕНД) Давид Бакрадзе поздравил Георгия Маргвелашвили, выдвинутого на этот пост коалицией "Грузинская мечта" с победой на выборах, сообщает "ИнтерпрессНьюс". Как заявил Бакрадзе на пресс-конференции, проведенной в офисе ЕНД, после того, как ЦИК подсчитает голоса избирателей, он готов признать поражение на выборах.

"Согласно результатам exit-poll уже обозначилась определенная картина, касательно которой может быть сделана оценка. Несмотря на то, что мы пока не знаем окончательных результатов, и они будут установлены после подсчета голосов Центральной избирательной комиссией, итоговая картина ясна, и я не думаю, что она не может претерпеть значительные изменения. Исходя из интересов Грузии, мы готовы признать окончательные результаты выборов, которые будут подтверждены после подсчета голосов Центральной избирательной комиссией.

Хочу сегодня же поздравить грузинский народ с мирным проведением выборов. Победитель сегодняшних президентских выборов ясен. Я поздравляю Георгия Маргвелашвили с победой, поздравляю его с тем доверием, которое выказал ему грузинский народ и желаю, чтобы он оправдать это доверие сделанными делами", - заявил Бакрадзе.
XS
SM
MD
LG