Accessibility links

В Цхинвали прибыл начальник управления президента РФ Олег Говорун


Глава самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов принял прибывшего в Цхинвали с рабочим визитом начальника управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами СНГ, Абхазией и Южной Осетией Олега Говоруна.

Как сообщает информагентство "Рес" со ссылкой на пресс-службу главы республики, Леонид Тибилов в ходе встречи отметил, что в республике высоко ценят помощь, оказываемую Российской Федерацией. "О помощи России, которую она оказала нашему народу в августе 2008 года, в Южной Осетии всегда будут помнить. Сегодня все наши усилия направлены на развитие республики", - подчеркнул югоосетинский лидер.

В свою очередь Олег Говорун отметил, что при слаженной работе и взаимодействии будут достигнуты требуемые результаты. "Я искренне считаю, что при постоянном взаимодействии уже за короткий срок мы получим нужные результаты. Мы сможем быть полезными друг другу", - сказал российский чиновник, отметив, что "цель совместной работы, чтобы ситуация в республике становилась только лучше".
XS
SM
MD
LG