Accessibility links

Участники Каспийского форума обсудят проект "Южного газового коридора"


Проект "Южного газового коридора" станет одной из главных тем обсуждения на предстоящем Каспийском форуме, говорится в сообщении на сайте организаторов форума. Каспийский форум 2013 года, организованный Caspian Strategy Institute, пройдет 4-5 декабря в Стамбуле.

Каспийский форум представляет собой платформу, на которой исследуется экономический, политический и стратегический потенциал Каспийского региона, и служит для определения областей сотрудничества и партнерства. Форум проводится с целью создания пространства для многостороннего сотрудничества и предотвращения геополитического соперничества. Участники форума получают уникальную возможность ознакомиться с различными точками зрения на вопросы безопасности, экономики и энергетики в регионе.

Согласно данным официального сайта Каспийского форума, в мероприятии примут участие официальные лица, научные деятели, представители бизнес-структур, политики, представители неправительственных организаций со всего мира, передает информагентство Trend.
XS
SM
MD
LG