Accessibility links

На югоосетинском гостелеканале состоялась премьера передачи "Петрич плюс"


В эфир Государственной телерадиокомпании "ИР" самопровозглашенной республики Южная Осетия вышел первый выпуск авторской развлекательной передачи "Петрич плюс". Автором и ведущим проекта является актер Югоосетинского государственного драмтеатра им. Хетагурова Григорий Мамиев. Соведущая - его коллега по труппе Изабелла Карсанова.

Как сообщает информагентство "Рес", программа будет выходить еженедельно по четвергам. В передаче представлены рубрики "Театр глазами Петрича", "Новости и комментарии", "В Цхинвале не поймут", "Устами младенца", "Гостиная". В рубрике "В Цхинвале не поймут", основанную на публикациях одноименной страницы в социальной сети "В Контакте", где могут оставлять комментарии все желающие, будут озвучиваться наиболее актуальные и забавные публикации.

В рубрике "Театр глазами Петрича", которую ведет Карсанова, будут показаны сцены из закулисной жизни актеров Югоосетинского госдрамтетара, театральных постановок, а также интервью с актерами и любителями театрального искусства.
Свое мнение по самым серьезным событиям международного значения будут высказывать дети в рубрике "Устами младенца", ведущей которой также является Изабелла Карсанова.
XS
SM
MD
LG