Accessibility links

"Национальный фронт" провел в Тбилиси акцию


Несколько десятков представителей организации "Национальный фронт" провели сегодня, 10 ноября акцию протеста в центре Тбилиси, выступив против неконтролируемой миграции иностранных граждан в Грузию.

"Мы требуем ужесточить наш визовый и иммиграционный контроль с такими странами, откуда возможны угроза терроризма и распространения венерических заболеваний. Если власти продолжат бесконтрольную политику в отношении мигрантов, это приведет к тому, что грузины останутся в своей стране в меньшинстве", - заявил "Новости-Грузия" лидер "Национального фронта" Евгений Микеладзе.

"Сегодня дело доходит до того, что грузин по национальному признаку уже не впускают в турецкие и арабские чайханы, кафе, бары, открытые иностранцами в центре Тбилиси", - выразил свой протест лидер "Национального фронта". Микеладзе обвинил действующего президента Михаила Саакашвили в том, что тот дал "зеленый свет" мигрантам из стран Азии и Африки в Грузию, введя свободный режим посещения страны для граждан около 80 государств.
XS
SM
MD
LG