Accessibility links

Над полицейским в Грузии жестоко расправились за попытку изнасилования девушки


В городе Зугдиди на западе Грузии полицейский пытался изнасиловать девушку своего свидетеля на свадьбе, что стало основанием для жестокой расправы над ним – сотрудника правоохранительных органов нашли голым в тяжелом состояннии со множественными колотыми ранениями, сообщает сегодня, 12 ноября, телекомпания "Имеди".

По данным телеканала, полицейского обнаружили окровавленного с отрезанным ухом и полностью раздетого неподалеку от президентской резиденции. Ранее СМИ сообщили, что неизвестные выбросили его из маршрутного такси. На месте также нашли его окровавленную форму. Раненый полицейский в данный момент находится в реанимации городской больницы. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. На месте работает следственная группа.

"У этого человека был конфликт на личной почве со своим свидетелем на свадьбе, и в его отношении уже начаты предварительные следственные мероприятия. Как мне известно, есть пострадавшая девушка и свидетели инцидента", - заявила в эфире телекомпании глава пресс-службы МВД Нино Гиоргобиани, передает "Новости-Грузия".
XS
SM
MD
LG