Accessibility links

Генсек НАТО поблагодарил Саакашвили за плодотворную работу


Действующего президента Грузии за плодотворную работу поблагодарил генеральный секретарь НАТО. Послание Андерса Фог Расмуссена опубликовано на странице Михаила Саакашвили в социальной сети Facebook, передает "Грузия онлайн".

"В конце вашего срока президентства хочу поблагодарить вас за то плодотворное сотрудничество, которое было между нами на протяжение лет. Ыысоко ценю ваш вклад в демократическую трансформацию и процесс евроатлантической интеграции. В период вашего президентства Грузия стала для НАТО особенным партнером в результате тех реформ и особого вклада, которые она внесла в операцию ISAF. Позвольте от имени союзников альянса выразить вам благодарность и глубокое уважение к тем усилия, которые предприняла Грузия, как самый большой контрибьютор среди стран - не членов НАТО", - пишет Рассмусен.

Глава Североатлантического альянса отмечает, что отношения между НАТО и Грузией особенно расширились за последние десять лет. "Грузия показала устойчивый прогресс в ряде узловых вопросов. Уверен, что эти успехи внесут серьезный вклад в достижение устремлений грузинского народа. Желаю успехов в вашей дальнейшей деятельности", - говорится в послании генсека НАТО.
XS
SM
MD
LG