Accessibility links

В Абхазию прибыл заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев


В самопровозглашенную республику Абхазия с рабочим визитом прибыл заместитель секретаря Совета безопасности Российской Федерации Рашид Нургалиев. На встрече с Александром Анквабом, в которой также участвовали секретарь Совета Безопасности Нугзар Ашуба и посол России в Абхазии Семен Григорьев, обсуждался широкий спектр двустороннего сотрудничества, в том числе в социально-экономической сфере и области безопасности.

Рашид Нургалиев передал слова "полной поддержки президента России в усилиях, направленных на социально-экономическое развитие Абхазии". Заместитель секретаря Совета безопасности России провел встречу с вновь назначенным секретарем Совбеза Абхазии Нугзаром Ашуба, с которым обсудил ряд тем межгосударственного сотрудничества.

Рашид Нургалиев также сообщил о прибытии в Абхазию еще одной группы специалистов Министерства здравоохранения и социального развития РФ в связи с эпидемиологической ситуацией в Ткварчельском районе. Он намерен посетить несколько регионов Абхазии, сообщает "Апсныпресс".
XS
SM
MD
LG