Accessibility links

Из-за непогоды на дорогах Грузии вновь действуют ограничения


Из-за непогоды на автодорогах Грузии вновь действуют ограничения. По информации департамента дорог, из-за снега и гололедицы на участке Млета-Ларс автодороги Мцхета-Степанцминда-Ларс движение прицепного, полуприцепного автотранспорта, а также автобусов вместимостью более 30 человек допустимо только с использованием цепей противоскольжения.

Для остальных видов автотранспорта движение на участках Млета-Гудаури и Коби-Ларс свободно, а на участке Гудаури-Коби движение разрешено лишь с использованием цепей противоскольжения. Движение автотранспорта с двумя и более ведущими мостами свободно. На участке Гудаури-Коби движение будет осуществляться через противолавинные туннели. В частности, движение прицепного, полуприцепного автотранспорта, а также автобусов вместимостью более 30 человек через туннели будет осуществляться в одностороннем порядке.

Как передает «ИнтерпрессНьюс», указанный режим движения будет действовать под непосредственным наблюдением патрульной полиции. На остальных дорогах движение автотранспорта свободно.
XS
SM
MD
LG