Accessibility links

В Северной Осетии усилены меры безопасности


Правоохранительные органы Северной Осетии переведены на усиленный режим несения службы после произошедших в Волгограде и Пятигорске взрывов, сообщила пресс-секретарь республиканского МВД Алла Ахполова.

По информации портала «Кавказский узел», для предотвращения возможных террористических атак в Северной Осетии, сотрудники правоохранительных органов ведут кинологические обследования мест массового скопления, в том числе на автовокзалах, железнодорожных станциях и в аэропорту Владикавказа. Также на всех постах усилены досмотры, особенно в зоне административной границы с Ингушетией.

Антитеррористическая комиссия и оперативный штаб Северной Осетии обратились к жителям и гостям республики с призывом проявлять повышенную бдительность и незамедлительно сообщать о подозрительных предметах, машинах или людях в правоохранительные органы. Значительный объем работы выпал на участковых инспекторов полиции, которым предписано обойти все участки и подвернуть доскональной проверке тех, кто в последние дни снял квартиры.
XS
SM
MD
LG