Accessibility links

Председатель парламента Грузии посетит с официальным визитом Эстонию


По приглашению председателя Рийгикогу Эне Эргма с 13 по 15 января председатель парламента Грузии Давид Усупашвили и сопровождающая его делегация посетят с официальным визитом Эстонию. Планируется обсуждение отношений в области политики, экономики и культуры двух государств, более тесного сотрудничества Грузии с Европейским союзом и НАТО, ситуации в Грузии и в регионе Кавказа и Черного моря.

По информации портала «Грузия онлайн», в понедельник, 13 января, председатель парламента Грузии встретится с председателем Рийгикогу Эне Эргма и в рамках встреч в Центре Восточного партнерства прочтет открытую лекцию на тему «Грузия – возможности и пробные камни на 2014 год и в будущем».

Во вторник, 14 января, пройдут встречи с министром иностранных дел Урмасом Паэтом, премьер-министром Андрусом Ансипом, президентом Тоомасом Хендриком Ильвесом, председателем депутатской группы по парламентским связям с Грузией Андресом Херкелем и председателем комиссии Рийгикогу по иностранным делам Марко Михкельсоном.
XS
SM
MD
LG