Accessibility links

Гиги Угулава: Премьер-министр бесстыдно лжет


Отстраненный судебным решением от должности мэра Тбилиси Гиги Угулава обвиняет премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили во лжи. «Сожалею, что премьер-министр страны проявляет не только некомпетентность в вопросах экономики страны и в целом в управлении страной, но и является просто лжецом, если не говорить о том, что он каждые пять минут говорит о Бидзине Иванишвили, как о спасительном звене», - отмечается в заявлении, размещенном на странице Гиги Угулава в Facebook.

По словам Гиги Угулава, в связи с приостановлением его полномочий, в связи с чем выразил беспокойство содокладчик ПАСЕ Майкл Йенсен, премьер-министр Ираклий Гарибашвили просто лжет, когда говорит, что якобы не вмешивался в решение судьи, принятое в «партизанскую ночь», сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«Заявление, сделанное мной до судебного процесса свидетельствует о том, что заранее было известно, каким будет результат. Я указал и фамилии, однако ясно, что прокуратура ничего не расследовала. Я посчитал, что мое пояснение необходимо, так как премьер-министр бесстыдно лжет, однако признаю, что сравнительно с тем каскадом абсурда, который последовал после вышеупомянутого вопроса, все это является действительно второстепенным», - заявляет Гиги Угулава.
XS
SM
MD
LG