Accessibility links

Состоялось заседание Межведомственной оперативной группы по обеспечению координации деятельности силовых структур Абхазии


Накануне, 17 января, в Службе безопасности состоялось заседание Межведомственной оперативной группы по обеспечению координации деятельности силовых структур самопровозглашенной республики Абхазия в период подготовки и проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.

В работе заседания группы приняли участие Александр Анкваб и секретарь Совбеза Нугзар Ашуба. Обсуждались вопросы выработки и реализации усиленных мер безопасности в республике в период с января по март 2014 года, в частности, обеспечения режима въезда и пребывания граждан в пограничной зоне Гагрского района, создания и функционирования на 11-ом километре республиканской автодороги в населенном пункте Багрыпш объединенного стационарного контрольного поста.

Анкваб обратил внимание участников заседания на необходимость координации работы с районными и сельскими администрациями, проведение соответствующей разъяснительной работы среди населения, сообщает «Апсныпресс».
XS
SM
MD
LG