Accessibility links

В Сочи открылся международный медиацентр «Горки»


В Горном кластере Олимпийских игр в Сочи сегодня, 24 января, открылся медиацентр «Горки», рассчитанный на прием до четырех тысяч телерадиовещателей и 500 представителей прессы со всего мира. Медиацентр до 1 февраля будет работать с 8:00 до 22:00 мск, а со 2 по 24 февраля перейдет на круглосуточный режим.

Расположен медиацентр «Горки» в непосредственной близости от медиа-деревни и других мест размещения журналистов в горах, благодаря чему представители прессы смогут добираться на работу за 10-15 минут. Ко всем спортивным объектам в горах, в Олимпийский парк и Главный медиацентр, а также к местам размещения представителей СМИ журналистов будут доставлять комфортабельные автобусы.

«К услугам представителей прессы ресторанный дворик, кафетерий и автоматы с едой и напитками. В общей зоне находятся почта, аптека, химчистка, супермаркет, интернет-кафе, магазин лицензионной продукции «Сочи 2014», офис поддержки банковских карт и комната для релаксации с массажными креслами», - цитирует сообщение пресс-службы оргокомитета ИТАР-ТАСС.
XS
SM
MD
LG