Accessibility links

В Ткварчели открылся новый Центр обслуживания абонентов компании Аквафон


Центр обслуживания компании АКВАФОН открылся сегодня, 24 января, в городе Ткварчели. Это девятый по счету центр оператора мобильной связи в самопровозглашенной республике Абхазия. Первые абоненты, подключившиеся в новом центре до 31 января, вместе с SIM-картой получат в подарок набор сувенирной продукции компании.

«Теперь жители города и близлежащих сел смогут получить квалифицированную консультацию специалистов по подбору оптимального для себя тарифа, сотрудники центра подробно расскажут об акциях и специальных предложениях. Так же они предоставят каждому обратившемуся исчерпывающую информацию по новым устройствам и технологиям для мобильного доступа в интернет. Кроме этого абоненты АКВАФОН, живущие в Ткварчели, смогут активировать бонусные баллы «АКВА-бонус», получив сувениры, которые предоставляются в рамках программы лояльности», - сообщили в отделе внешних коммуникаций компании.

Открывая Центры обслуживания в каждом районе республики, компания создает дополнительные рабочие места для населения, что немаловажно для экономического развития регионов. Одним из ключевых направлений деятельности является повышение качества обслуживания абонентов, в связи с чем компания осуществляет поэтапное открытие Центров обслуживания по всей республике, сообщает «Апсныпресс».
XS
SM
MD
LG