Accessibility links

Леонид Тибилов принял членов рабочей группы Счетной палаты России


Глава самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов встретился с представителями Счетной палаты Российской Федерации, которые находятся в республике с рабочим визитом. В начале встречи он подчеркнул, что знаком с кругом вопросов, над которыми совместно будут работать специалисты Контрольно-счетной палаты РЮО и Счетной палаты РФ, отметив, что «Южная Осетия выходит на новый уровень системной работы».

«Вы увидите, что у нас имеются определенные успехи, однако многое еще предстоит сделать. И по линии финансов, и по другим направлениям мы выстроили систему, которую можно без оговорок назвать системой государственного управления», – подчеркнул Тибилов, и отметил, что результаты совместной работы сотрудников СП и КСП послужат выстраиванию системы эффективного использования финансовых средств.

Он также выразил надежду на результативность деятельности рабочей группы, созданной по решению российско-югоосетинской Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству, которой предстоит в нынешнем году выяснить причины финансовых проблем, возникших при финансировании процессов восстановления республики, сообщает информагентство «Рес».
XS
SM
MD
LG