Accessibility links

Торгово-промышленная палата презентовала шестое издание «Каталога предприятий Республики Абхазия»


Торгово-промышленная палата презентовала шестое издание «Каталога предприятий Республики Абхазия». На презентации, проходившей в ресторане «Ерцаху», присутствовали руководители районов самопровозглашенной республики, различных предприятий, представители посольства России в Абхазии, журналисты, сообщает «Апсныпресс».

«Благоприятная социально-экономическая обстановка позволяет планировать и осуществлять предпринимательскую деятельность в долгосрочной перспективе, появляются новые проекты, услуги, производства. Это отражается и в Каталоге предприятий, число которых из года в год увеличивается. Если в первом издании их число составило 150, то в 2014 году нами охвачено более 1700 наиболее успешных организаций и предприятий, что свидетельствует об экономической активности в стране», - сказал президент ТПП Абхазии Геннадий Гагулия.

Он отметил, что ТПП РА продолжает осуществлять различные проекты и предоставлять услуги, направленные на дальнейшее развитие и совершенствование предпринимательства в государстве. Гагулия пожелал всем успехов в осуществлении предпринимательской деятельности и выразил надежду на то, что каталог будет способствовать «установлению взаимовыгодных деловых отношений».
XS
SM
MD
LG