Accessibility links

Президенты Азербайджана и Грузии удовлетворены развитием отношений двух стран


Президенты Азербайджана и Грузии Ильхам Алиев и Георгий Маргвелашвили в ходе состоявшейся сегодня, 12 февраля, встречи «один на один» выразили удовлетворение развитием отношений двух стран, сообщает официальный сайт главы азербайджанского государства.

«На встрече было зафиксировано удовлетворение успешным развитием отношений между Азербайджанской Республикой и Грузией в различных областях, а также уверенность в дальнейшем развитии связей между странами», - сказано в сообщении, цитирует «Новости-Грузия». Также стороны провели также обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.

По завершении встречи двух президентов состоялась расширенная встреча с участием делегаций сторон, после которой Алиев и Маргвелашвили выступили с заявлениями для прессы. Маргвелашвили прибыл в Азербайджан с официальным двухдневным визитом. Запланированы встречи также премьер-министром Артуром Раси-заде и спикером парламента Огтаем Асадовым. Президент планирует посетить Габалинский и Гахский районы, где намеревается встретиться с грузинской общиной.
XS
SM
MD
LG