Accessibility links

Гарибашвили: За два года наша партия добилась почти невозможного


Премьер-министр Грузии, председатель правящей партии «Грузинская мечта - демократическая Грузия» Ираклий Гарибашвили обратился сегодня, 20 февраля, к членам и активистам партии. Как говорится в заявлении премьера, партия переходит на новый этап, и участие членов и активистов в этом деле очень важно

«Сегодня мы переходим на новый этап обновления партии и ее структур и ваше участие в этом деле очень важно для руководства партии. Очень скоро мы начинаем проведение партийных конференций в регионах. Я хочу поручить генсеку партии Кахе Каладзе и политическому секретарю Георгию Вольскому организацию партийных конференций», - заявил Гарибашвили.

По его словам, партия начинает работать с новой силой. Вместе с тем, премьер оценил прошедшие два года, заявив, что именно в это время, на решающем для Грузии этапе, по инициативе Бидзины Иванишвили была создана партия, которая объединила людей с общей идеологией и ценностями. «Наша партия за эти два года добилась почти невозможного - ценой больших усилий и неустанной борьбы путем выборов пришла к власти и стала ведущей политической силой.
XS
SM
MD
LG