Accessibility links

Владимир Владимиров потребовал ревизии Кавказских Минеральных Вод


На прошедшей встрече врио губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова с руководителями фракций краевой Думы одной из обсуждавшихся тем стало развитие местных курортов. Руководитель региона заверил, что политика ставропольских властей направлена на проведение комплексного аудита финансово-хозяйственной деятельности объектов туризма в регионе для повышения их конкурентоспособности.

При этом он указал на взаимосвязь экологической ситуации с решением проблем курортов Кавказских Минеральных Вод. Другими приоритетами работы краевых властей, по словам врио губернатора, являются безопасность и земельный вопрос, наведение порядка в котором позволит оздоровить бюджет и будет способствовать росту экономики, сообщает «Интерфакс».

В частности на следующий год запланировано проведение процедуры кадастровой оценки земли на Ставрополье. Владимир Владимиров также сообщил о намерении добиться упорядочивания использования и обращения земли в восточных районах региона, используя преимущественное право Ставропольского края на приобретение земельных участков.
XS
SM
MD
LG