Accessibility links

День защитника Отечества отмечает 4-я военная база в Южной Осетии


На 4-й российской военной базе Южного военного округа, дислоцирующейся в самопровозглашенной республике Южная Осетия, состоялось торжественное построение личного состава в честь отмечаемого сегодня, 12 февраля, Дня защитника Отечества. На мероприятии присутствовали югоосетинский лидер Леонид Тибилов, командир 4-ой военной базы Михаил Полищук, и.о. министра обороны республики генерал-лейтенант Валерий Яхновец, чрезвычайный и полномочный посол России в Южной Осетии Эльбрус Каргиев.

Как сообщает информагентство «Рес», с днем защитника отечества военнослужащих поздравил командир 4-ой военной базы Михаил Полищук, отметив, что военнослужащие российской базы с честью выполняют свой воинский долг. В свою очередь Леонид Тибилов от имени народа Южной Осетии и от себя лично поздравил военнослужащих 4-ой военной базы с праздником.

В ходе мероприятия за вклад в поддержании мира и безопасности на территории Южной Осетии, добросовестное выполнение воинского долга и в связи с празднованием Дня Защитника Отечества Леонид Тибилов наградил медалью «За службу на страже мира в Южной Осетии» капитана Александра Макаренко, офицера 4-ой военной базы. Кроме того, наиболее отличившиеся военнослужащие были поощрены руководством базы медалями за добросовестное выполнение воинского долга, усердие в военной службе и ознаменование Дня защитника отечества.
XS
SM
MD
LG