Accessibility links

Мэрию Тбилиси проверяют несколько ведомств


По заявлению заместителя мэра Тбилиси Ираклия Абесадзе, в настоящее время в мэрии Тбилиси находятся Второе, Третье, Четвертое управления, Управление по особо важным делам Финансовой полиции Тбилиси, Генеральная прокуратура и Ревизионная комиссия сакребуло Тбилиси, которые одновременно проверяют пять служб, сообщает портал «Грузия онлайн».

«Сегодня же, по вообще абсурдному делу «об отключении антенны» уже второй раз на допрос вызваны районные гамгебели. Понятно, что цель этого, якобы, расследования, которое активировалось с приближением выборов, по-прежнему является политическое давление. Цель же ясна – отстранить от избирательных процессов людей, которые, исходя из своего профессионализма или проведенной работы, воспринимаются ими как реальные конкуренты на выборах», – заявляет заместитель мэра.

Он также призывает власти «вместо попыток запугивания, делать реальное дело для тбилисцев, не защищать капризы Ираклия Шихиашвили, что подразумевает упразднение самоуправления в Тбилиси, и хотя бы не мешать тбилисской мэрии делать дело».
XS
SM
MD
LG