Accessibility links

Гарибашвили: Власть и общество вместе должны преодолевать все проблемы


«Встреча со студентами для меня особенно эмоциональна», - заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в ходе встречи со студентами в Тбилисском госуниверситете им. Джавахишвили, которая состоялась сегодня, 13 марта.

Открывая встречу, премьер сказал, что хочет откровенно поговорить со студентами о будущем страны, ее развитии, университетской жизни, проблемах и образовании. «Наша страна стоит перед многими проблемами. Большинство этих проблем наша власть получила в наследство. Я думаю, что власть и общество вместе должны преодолевать все проблемы», - отметил премьер.

По его словам, он давно хотел прийти ТГУ и встретиться со студентами. «Это моя первая встреча с вами в ранге премьер-министра. Я считаю, что встреча со студентами во всех странах и во все времена для властей особенно ответственна. Студенты с общественной точки зрения самые активные люди и, я бы сказал, что чувство справедливости, критическое мышление и бескомпромиссность более всего характерны для вас», - заявил Гарибашвили.

Премьер Грузии предложил молодежи новую форму коммуникации. По его словам, для его официальной вебстраницы будет создана специальная аппликация «Идеи нового поколения для премьера», сообщает «Грузия онлайн».
XS
SM
MD
LG