Accessibility links

Международный рок-фестиваль BLITZKRIEG Fest пройдет в Тбилиси 25-27 марта


Музыканты из Азербайджана, Армении и Грузии выступят на международном рок-фестивале Tbilisi BLITZKRIEG Fest, который пройдет в грузинской столице 25-27 марта, сообщили на пресс-конференции в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости организаторы фестиваля, передает «Новости-Грузия».

«В течение первых двух дней музыканты будут бороться за право представлять Южный Кавказ на крупнейшем в мире фестивале рок-музыки Wacken Open Air, который пройдет с 31 июля по 3 августа в Германии. Коллектив, занявший второе место, отправится на международный фестиваль Underwall Festival, ежегодно проводимый в Хорватии», - сообщила PR-менеджер фестиваля Tbilisi BLITZKRIEG Fest София Тетрадзе.

Организатор фестиваля, председатель Национальной ассоциации рок-музыки Грузии, промоутер фестиваля Wacken Open Air Эрнст Хечумов отметил, что фестиваль, который проводится уже второй год, пройдет пол лозунгом «Нет насилию!» По мнению организаторов, «фестиваль принципиально важен для региона, так как на нем в культурной сфере происходит коммуникация между музыкантами Азербайджана, Армении и Грузии».
XS
SM
MD
LG