Accessibility links

Жители Хасавюрта сообщают о подомовых проверках с участием военных


По сообщению жителей Хасавюрта, полицейские и прикомандированные военные проводят с сегодняшнего утра, 20 марта, подомовые обходы. По утверждению источника в ГОВД, обходы связаны с проверкой соблюдения паспортного режима. Проверки идут с раннего утра на северо-западной окраине Хасавюрта, в местности Бамматюртбек, сообщил на условиях анонимности корреспонденту «Кавказского узла» один из местных жителей.

По его словам, выезды и въезды в район не перекрыты. «Передвижение никто не ограничивает», – сказал местный житель. Он также сообщил, что за последние несколько дней на улицах Хасавюрта появились усиленные наряды со стороны представителей правоохранительных органов и прикомандированных военных, «которых в последнее время не было видно».

То, что в обходах участвуют не только полицейские, подтвердил и другой житель Хасавюрта, к которому сегодня также пришли с проверкой. Источник в ГОВД Хасавюрта сообщил корреспонденту «Кавказского узла», что в одном из районов города проводится «проверка паспортного режима».
XS
SM
MD
LG