Accessibility links

В Махачкале подписали меморандум о взаимодействии региональных СМИ


В Махачкале руководители профильных органов исполнительной власти субъектов СКФО подписали меморандум о взаимодействии региональных СМИ. Документ стал логическим продолжением договоренностей, достигнутых на первом медиафоруме СМИ Северного Кавказа, прошедшем в ноябре прошлого года в Пятигорске. Подписание прошло в рамках круглого стола «Проблемы и перспективы повышения эффективности информационной политики».

От Северной Осетии документ подписывал председатель комитета по информатизации и массовым коммуникациям Сослан Дзансолов. «Нам предстоит в ближайшее время осуществить серьезные изменения на республиканском уровне, провести тщательную и активную работу по оптимизации деятельности средств массовой информации, актуализации их форматов и методов подготовки специалистов», - отметил он.

По информации портала «15-й регион», недавно в органах власти Северной Осетии произошли изменения, в результате которых Комитет связи и информатизации был преобразован в комитет по информационным технологиям и массовым коммуникациям, что многие эксперты связывают с необходимостью активизации работы по взаимодействию со СМИ.
XS
SM
MD
LG