Accessibility links

Экс-премьер Армении Тигран Саркисян займется дипломатической деятельностью


Бывший премьер-министр Армении, вице-председатель правящей Республиканской партии Армении (РПА) Тигран Саркисян приступит к дипломатической работе. Об этом сообщил лидер партии, президент Армении Серж Саргсян на сегодняшнем заседании совета РПА, 13 апреля.

В своей речи Саргсян поблагодарил подавшего недавно в отставку Тиграна Саркисяна за верную и преданную работу, положительные сдвиги за годы его долженствования, а также пожелал ему новых успехов во всех будущих инициативах. «Тигран Саркисян переходит на дипломатическую службу, на очень важную работу, так что мы продолжим совместную деятельность», - сообщил президент Армении Серж Саргсян.

Бывший премьер, в свою очередь, выразил благодарность за совместную работу. «Для любого государственного деятеля служба собственному народу на высокой должности - огромное счастье. Я был удостоен этого счастья и хочу поблагодарить за это», - сказал он, поздравив нового премьер-министра страны Овика Абрамяна и пожелав новому правительству плодотворной работы, сообщили информагентству REGNUM в пресс-службе РПА.
XS
SM
MD
LG