Accessibility links

Коалиция «Бурджанадзе – Единая оппозиция» завтра представит кандидата на должность мэра Тбилиси


Завтра, 24 апреля, у Метехского моста в Старом Тбилиси коалиция «Бурджанадзе – Единая оппозиция» официально представит населению столицы своего кандидата на должность мэра Тбилиси Дмитрия Лорткипанидзе, сообщает «ИнтерпрессНьюс». В связи с этим оппозиционное объединение распространило следующее заявление:

«Мы неоднократно заявляли о том, что победа на выборах в органы местного самоуправления для нас является очень важным этапом на пути прихода к власти. 15 июня правильный выбор населения Грузии должен окончательно завершить деятельность «Национального движения». 15 июня народ еще раз должен заявить «Грузинской мечте» о том, что 1 октября 2012 года он голосовал не за новое единовластие, а за восстановление справедливости и системные преобразования, что по сей день не осуществлено.

Предстоящие выборы в органы местного самоуправления являются серьезной возможностью для прорыва порочного круга властей. Общественности известно, что коалиция «Бурджанадзе – Единая оппозиция» назвала кандидатом на пост мэра столицы Дмитрия Лорткипанидзе. Пришло время, чтобы к власти пришла команда профессионалов - носителей грузинских ценностей, и мы обязательно достигнем этого!», - отмечается в заявлении.
XS
SM
MD
LG