Accessibility links

Ираклий Гарибашвили: Мы вновь готовимся к победе


Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили уверен, что выборы в органы местного самоуправления будут такими же демократичными и свободными, как и предыдущие: такова политическая воля нынешних властей. Как заявил глава правительства сегодня, 26 апреля, во Дворце спорта, где был дан старт избирательной кампании «Грузинской мечты», приближающиеся выборы «поднимут качество демократии и свободы в стране», сообщает «ИнтерпрессНьюс».

По его словам, после победы в парламентских выборах 2012 года в Грузии установилась высокая политическая культура, которая помогла провести президентские выборы в свободной, прозрачной и демократичной среде. Гарибашвили подчеркнул, что власти «справедливо» гордятся той оценкой, которая была дана проведенным ранее выборам.

«Весь демократичный мир, ведущие международные организации единогласно признали, что Грузия подтвердила свою приверженность европейским ценностям и предприняла важный шаг вперед – к демократии. Сегодня наша страна вновь вступила в избирательный режим. Мы начинаем новый этап, и вновь готовимся к победе!», - отметил Гарибашвили.
XS
SM
MD
LG