Accessibility links

Депутаты Госдумы РФ приглашены в Грузию в конце мая


Приглашенные в Грузию в конце мая трое депутатов российской Госдумы намерены провести встречу с населением Горийского района, которое пострадало в ходе российской агрессии в 2008 году, заявил в пресс-клубе агентства FrontNews руководитель организации «Евразийский выбор» Арчил Чкоидзе. Он сообщил, что организация ждет из Москвы делегацию из пяти-шести человек, трое из которых являются депутатами Госдумы.

«Мы планируем организовать визит к концу мая. Депутаты будут представлять «Единую Россию», Компартию и ЛДПР, а трое - сотрудники аппарата Госдумы. Российская делегация планирует провести встречи и с руководством страны», - сказал Чкоидзе, отметив, что организация собирается обратиться официальным письмом к премьер-министру Грузии Ираклию Гарибашвили.

«Мы направим официальное письмо премьеру с просьбой встретиться с российскими депутатами. Если премьер не сможет этого, тогда, может быть, с членами Думы встретятся коллеги из правящей партии», - заявил Чкоидзе. По его словам, этот визит будет содействовать улучшению отношений между странами, передает «Грузия онлайн».
XS
SM
MD
LG