Accessibility links

Грузинский ресторан «Марани» попал в пятерку самых впечатляющих ресторанов Лондона


Британское издание Esquire публикует список пяти наиболее впечатляющих ресторанов Лондона, среди которых оказался и грузинский ресторан «Марани». Согласно изданию, размещенный до того в одном из престижных районов Майфери однообразный итальянский ресторан сменил новый грузинский ресторан «Марани», который несомненно является новой достопримечательностью столицы.

«Здесь вам предложат вкуснейшие грузинские блюда, начиная от сочных мясных блюд, кончая пирогами из теста со всякой начинкой. Это семейный ресторан, где торжествуют грузинские традиции. Главной исходной точкой являются отдельный столовый зал и бар на верхнем этаже. Все это напоминает царские палаты» - пишет издание.

Сообщается, что оригинальный синий зал с зеркалами в форме утиного яйца, оформленный опускающимися с потолка шторами, создает утонченную обстановку. Вдобавок к этому - современное освещение потолка, коллаж старинных семейных фотографий и интересная еда, которую «вам не приходилось пробовать до сих пор, и вы получите все те ингредиенты к лучшим блюдам, которые с большой вероятностью не попробуете нигде в другом месте».
XS
SM
MD
LG