Accessibility links

В Нагорном Карабахе запланированы на 9 мая военный парад и марш молодежи в Шуше


С 7 по 10 мая в Нагорном Карабахе пройдут мероприятия, посвященные Дню Победы, очередной годовщине создания Армии обороны и 22-летию освобождения Шуши. В госкомиссии по организации майских праздников сообщили, что мероприятия по организации торжеств будут завершены 5 мая.

7 мая представители законодательной и исполнительной власти посетят расположение подразделений Армии обороны, а Министерство культуры и по делам молодежи второй год подряд проведет в городе Шуша марш по маршруту, повторяющему путь солдат при проведении боевой операции по освобождению города, сообщает портал «Кавказский узел».

В местном Союзе ветеранов проинформировали, что участникам ВОВ будут вручены ценные памятные подарки от руководства республики. Во всех учебных заведениях региона запланированы уроки, посвященные майским праздникам. В мэрии Степанакерта отметили, что все подготовительные работы к празднику в столице идут полным ходом, приводятся в порядок дороги и благоустраиваются тротуары. В первые дни мая все работы будут завершены.
XS
SM
MD
LG