Accessibility links

Ираклий Гарибашвили назвал кандидатов от «Грузинской мечты» на должности глав управ в Имерети


Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили назвал кандидатов от коалиции «Грузинская мечта» на должности глав управ (гамгебели) в Имеретии. Как заявил Гарибашвили сегодня, 3 мая, в Кутаиси в ходе выступления с речью в рамках предвыборной кампании «Грузинской мечты», выборы в органы местного самоуправления и новая система государственного управления дают шанс стране стать в ряды европейских стран.

«Коалиция «Грузинская мечта» максимально постаралась подобрать таких кандидатов, которые являются профессионалами, хорошо знакомы с проблемами районов и пользуются хорошей репутацией среди народа. Поэтому хочу призвать вас, чтобы вы проголосовали за наших кандидатов», - заявил Гарибашвили, обращаясь к населению, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

Так, в Самтредиа кандидатом на должность главы управы от «Грузинской мечты» будет Валерий Поцхверия (правовед), в Хони – Джемал Мебуке (врач-терапевт), в Вани – Заза Хурцидзе (правовед), в Багдади – Ираклий Гегешидзе (доктор по финансам и банковской деятельности), в Цкалтубо – Константин Мамисеишвили (экономист и правовед), в Чиатуре – Сулхан Махатадзе (горный инженер-геолог), в Зестафони – Тариэл Тутарашвили (экономист), в Тержоле – Темур Джапаридзе (инженер), в Ткибули – Робинзон Гвенетадзе (инженер), в Харагаули – Коба Лурсманашвили (правовед, адвокат), в Сачхере – Малхаз Базадзе (экономист) и в Кутаиси – Шота Мургулия (и.о. мэра).
XS
SM
MD
LG