Accessibility links

Нино Сутидзе: Мой муж напал на Давида Кодуа один, и он не был вооружен


Судебный процесс по делу задержанного обвиняемого в избиении Давида Кодуа, бизнесмена Ношревана Наморадзе состоится в понедельник или во вторник. Об этом в пресс-клубе «Фронт ньюс» сегодня, 4 мая, заявила супруга обвиняемого Нино Сутидзе, сообщает портал «Грузия онлайн».

По ее словам, представители правоохранительных органов допросили ее по этому делу накануне поздно ночью. Нино Сутадзе надеется, что следствие пройдет объективно, так как ее супруг сотрудничает с правоохранительными органами. По словам Сутидзе, Ношреван Наморадзе напал на бизнесмена Давида Кодуа один, и он не был вооружен. «Как рассказал мне супруг, он случайно встретился с Кодуа на улице Барнова в Тбилиси и бил его один. Вооруженного нападения не было. Более того, мой супруг не использовал и так называемый электрошок, Надеюсь, все это установит судебно-медицинская экспертиза», - отметила Нино Сутадзе.

По словам супруги обвиняемого, сейчас Ношреван Наморадзе находится в изоляторе предварительного заключения, и его интересы защищает адвокат Лилико Гелашвили. Супруга обвиняемого прокомментировала заявление, сделанное братом Давида Кодуа, Георгием о том, что накануне было совершено заказное преступление. По словам Нино Сутидзе, «Георгий Кодуа не является нормальным и вменяемым человеком».
XS
SM
MD
LG