Accessibility links

Ника Мелия приглашает Давида Нармания на дебаты


Кандидат на пост мэра Тбилиси от «Единого национального движения» Ника Мелия приглашает своего соперника от коалиции «Грузинская мечта» Давида Нармания принять участие в теледебатах. «Я уверен, что нам удастся в достойном и корректном споре представить тбилисцам наши планы, дав тем самым жителям столицы возможность осуществления осознанного выбора. Тбилиси этого заслуживает», - приводит его слова «ИнтерпрессНьюс».

Он кратко рассказал о своей предвыборной программе. В частности, Мелия пообещал сделать проезд в муниципальном транспорте бесплатным для студентов, школьников, пенсионеров и социально незащищенных граждан. Для всех остальных категорий стоимость проезда предполагается снизить до 20 тетри. Кроме того, уменьшатся коммунальные и подоходные налоги; будут упразднены акцизные налоги на топливо и газ; возобновятся остановленные проекты, что создаст дополнительные рабочие места...

Кандидат в мэры отметил, что никто не имеет права «назначать» столичного градоначальника. По его словам, за последние годы в столице было много чего сделано: город более благоустроен, хотя проблем и сейчас много. Важнейшей из них является безработица. Ника Мелия заверил, что у «Национального движения» есть конкретный план для улучшения ситуации.
XS
SM
MD
LG