Accessibility links

Премьер-министр Армении обещает равенство в стране


Первоочередные задачи, стоящие перед властями Армении - обеспечение экономического роста и равенства для всех. Об этом сегодня, 9 мая, заявил премьер-министр Овик Абрамян, отвечая на вопрос о существующей в Армении атмосфере недоверия к власти среди предпринимателей, передает ИА REGNUM.

Глава правительства признал, что проблема существует, однако пообещал приложить серьезные усилия для ее решения. «Атмосфера недоверия существует, это так. Не знаю, кто кому и насколько не доверяет, но мы попытаемся нашими реальными действиями, нестандартными решениями постепенно восстановить доверие. У нас большие проблемы в сфере экономики, и экономический рост страны - первоочередная задача для нас», - заявил Абрамян.

Кроме того, премьер коснулся вопроса обеспечения равных прав для всех участников экономики страны, подчеркнув, что лично намерен добиваться реализации этой идеи. «Я сделаю все, чтобы добиться равенства. Очень важно, чтобы каждый инвестор, каждый бизнесмен понимал и предметно видел, что все равны. Альтернативы у нас нет, это должны понимать все», - подчеркнул Абрамян.
XS
SM
MD
LG