Accessibility links

В Тбилиси тайно побывал Дэвид Бэкхем - «Голос Абхазии»


Известный футболист Дэвид Бэкхем находился в Тбилиси по приглашению компании «Элит Электроникс», и его визит прошел в строго засекреченной обстановке. Об этом сообщает «Голос Абхазии» со ссылкой на свои неназванные источники. По имеющейся информации, прибывший в Грузию английский футболист принял участие в съемках рекламного ролика, который скоро выйдет в свет.

Что касается прибытия, гостиницы и перемещения в Грузии, по требованию Дэвида Бэкхема визит должен был быть конфиденциальным, что и было выполнено. Бэкхем уже покинул Грузию. Во сколько обошлось компании участие Дэвида Бэкхема в рекламном клипе не разглашается, закон не обязывает частную компанию публиковать осуществленные с этой точки зрения финансовые затраты.

Касательно того, действительно ли Дэвид Бэкхем был в Тбилиси по приглашению «Элит Электроникс», «Голос Абхазии» для перепроверки информации связался с представительством компании в Грузии: «Это секретная информация. Ни подтверждаю, ни отрицаю», - заявил «Голосу Абхазии» пиар-менеджер сети Нока Баиндурашвили.
XS
SM
MD
LG