Accessibility links

Грузинские пациенты смогут связаться с ведущими клиниками Израиля без посредников


По инициативе грузино-израильской бизнес-палаты, в ближайшем будущем в Тбилиси будет задействовано специальное представительство, которое поможет гражданам Грузии выбрать в Израиле желаемую больницу или связаться с квалифицированными врачами, сообщает портал «Грузия онлайн».

Поскольку до поездки в Израиль с целью получения медицинского обслуживания высокого уровня нужно решить не один вопрос, что связано со многими сложностями и, часто, солидными суммами, тбилисское представительство будет специализироваться на предоставлении пациентам исчерпывающей информации о лучших клиниках, врачах Израиля и ценах на лечение. Оно без посредников будет связывать пациентов с любым медицинским центром страны и организует их отправку в уже выбранную клинику.

По сведениям руководителя грузино-израильской бизнес-палаты, уже выбрано главное партнерское медучреждение – Медицинский центр Рабина, который объединяет самые крупные в Израиле и прославленные в мире больницы. Тбилисское представительство будет связывать пациентов, в первую очередь, с Медицинским центром Рабина.
XS
SM
MD
LG