Accessibility links

В Грузии создана комиссия по проведению ежегодной встречи ЕБРР


В Грузии создана правительственная комиссия с целью организации ежегодной встречи Европейского банка реконструкции и развития в Тбилиси. Как сообщили в Минфине, в соответствии с постановлением правительства от 19 мая создана комиссия, которая займется организацией запланированной на 14-15 мая 2015 года встречи ЕБРР.

С грузинской стороны комиссией руководит министр финансов Нодар Хадури, заместителем председателя будет министр экономики и устойчивого развития Георгий Квирикашвили. В состав комиссии также входят руководители министерств, замначальника администрации правительства, начальник специальной службы государственной охраны. В работе правительственной комиссии также должны принимать участие президент Национального банка и мэр Тбилиси.

Решение о проведении ежегодной встречи в Тбилиси принял управляющий совет Европейского банка реконструкции и развития. Очередное заседание Совета директоров ЕБРР пройдет в мае 2015 года в Тбилиси. Для участия в заседании в Грузию прибудут 1500 бизнесменов, сообщает «Новости-Грузия».
XS
SM
MD
LG