Accessibility links

В Назрани готовятся к выставке «Деловая Ингушетия-2014»


В Назрани 2 июня откроются второй республиканский экономический форум и многопрофильная выставка «Деловая Ингушетия-2014». Гостями и участниками выставки станут руководители и специалисты профильных министерств, ведомств, муниципальных образований Республики Ингушетия, республик СКФО и других регионов России, сообщили информагентству REGNUM сегодня, 28 мая, в пресс-службе правительства Ингушетии.

На выставке будут представлены экспозиции ведущих российских предприятий, занимающихся производством и поставкой строительных материалов, техники, сельскохозяйственной продукции, продуктов питания и народного потребления, а также поставщиков услуг в сфере информационных технологий, связи и безопасности.

В рамках форума-выставки запланирована демонстрация достижений и потенциала производственных и коммерческих предприятий Ингушетии и других регионов России, которые будут способствовать содействию по внедрению новейших разработок и инновационных технологий на рынке республики, установлению и развитию взаимовыгодных деловых контактов между товаропроизводителями Ингушетии и российских регионов.
XS
SM
MD
LG