Accessibility links

Премьер Грузии отправился в Берлин по личному приглашению Ангелы Меркель


Премьер-министр Грузии отправился с официальным визитом в Федеративную Республику Германии. Ираклий Гарибашвили находится в Берлине по личному приглашению канцлера ФРГ Ангелы Меркель. Как сообщили в пресс-службе премьера, сегодня, 2 июня, после церемонии официальной встречи премьер-министр Грузии встретится с канцлером Германии.

После завершения встречи с канцлером премьер-министр Грузии проведет встречу с президентом Бундестага Норбертом Ламмертом. В рамках официального визита в Германию также состоится встреча с представителями Фонда Кербера, участие в конференции, организованную Фондом Конрада Аденауэра. На грузино-немецком бизнес-форуме Гарибашвили ознакомит представителей немецкого бизнеса с ситуацией в этой сфере в Грузии.

В завершение официального визита премьер-министр Грузии посетит вечер, посвященный отношениям Грузии и Германии в сфере культуры. На вечере Гарибашвили выступит с речью вместе с министром иностранных дел Германии и президентом Фонда прусского наследия, передает «Грузия онлайн».
XS
SM
MD
LG