Accessibility links

73 жителя Ингушетии были представлены к наградам в честь Дня республики


По случаю 22-летия Республики Ингушетия 73 жителя субъекта были отмечены федеральными и республиканскими наградами. Церемония вручения наград состоялась накануне в Мраморном зале администрации главы Ингушетии в Магасе, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы региона.

Открывая торжественное мероприятие, Юнус-Бека Евкуров отметил, что «главным богатством республики, ее славой и гордостью всегда были и будут люди - те, кто честно и добросовестно делает свою работу, своим кропотливым, ежедневным трудом заслужили признание». Среди представленных к наградам представители разных профессий и сфер деятельности: работники культуры, образования, здравоохранения, спорта и физкультуры, сельского хозяйства, строительства, правоохранительных органов.

По словам главы республики, это люди, которыми по праву может гордиться весь ингушский народ. «Профессионалы высокого класса, все они достигли больших высот на трудовом поприще, внесли значительный вклад в развитие республики. Искренне хочу всех вас поблагодарить за вашу работу на благо Ингушетии», - сказал Евкуров.
XS
SM
MD
LG