Accessibility links

Леонид Тибилов встретился с жителями Знаурского района Южной Осетии


Глава самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов встретился с представителями сел Знаурского района, которые в ходе беседы с ним подняли вопросы и проблемы своих односельчан. В основном, в ходе беседы с югоосетинским лидером поднимались вопросы социального характера, сообщает сегодня, 5 июня, информагентство «Рес».

Наряду с поставленными вопросами, со стороны сельских жителей были и предложения. Актуальной темой стал вопрос централизации сбыта сельхозпродукции. Леонид Тибилов подчеркнул, что данный вопрос со стороны руководства Южной Осетии прорабатывается, имеются отдельные поручения правительству республики.

Отвечая на вопрос, касающийся медицинского обслуживания, Леонид Тибилов отметил, что во многих селах, о которых зашла речь на встрече, уже построены фельдшерско-акушерские пункты. Касаясь политических настроений, сельчане отметили, что день выборов в парламент республики попадает на один из религиозных праздников, но, несмотря на это, они ожидают политическую активность в районе. По их словам, на выборы в парламент Южной Осетии пойдет каждый житель района.
XS
SM
MD
LG