Accessibility links

В Северной Осетии пройдет молодежный форум «Кавказ сегодня и завтра»


Во Владикавказе 10-11 июня состоится 2-й межрегиональный молодежный форум «Кавказ сегодня и завтра: открытый диалог молодежи». Как сообщает ИА REGNUM, инициатива проведения представительного форума принадлежит молодежному парламенту РСО-Алания и поддержана молодежными организациями и научным сообществом Северного Кавказа и самопровозглашенной республики Южная Осетия.

Форум в столице Северной Осетии станет продолжением работы интеллектуального клуба - межрегиональной молодежной лаборатории по проблемам развития Кавказа, которая является постоянно действующей диалоговой площадкой представителей институтов гражданского общества, научного сообщества, религиозных деятелей, содействующих сохранению мира и стабильности на Кавказе. Свой вклад в работу лаборатории в качестве ведущих экспертов внесут авторитетные ученые, общественные и религиозные деятели, политологи, представители органов государственной власти и субъектов РФ.

Целью форума являются дальнейшая консолидация конструктивных сил региона, помощь государству в выявлении наиболее острых проблем религиозной и общественно-политической жизни Кавказа и пути выхода из них с позиции российских национальных интересов.
XS
SM
MD
LG