Accessibility links

Леонид Тибилов встретился с делегацией наблюдателей от Госдумы России


Глава самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов принял делегацию Государственной думы России во главе с зампредседателя Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связей с соотечественниками Татьяной Москальковой, сообщает информагентство «Рес».

В ходе встречи югоосетинский лидер еще раз подчеркнул значимость сегодняшних выборов для Южной Осетии, выразив надежду, что «будущий парламент станет работоспособным, сформированным из специалистов, способных эффективно решать поставленные задачи». Леонид Тибилов отметил, что во время подготовки и проведения выборов для всех политических партий республики были созданы равные условия.

На равные условия политических партий в ходе предвыборной кампании указала и Татьяна Москалькова, которая подчеркнула, что «выборы в парламент Южной Осетии проходят в полном соответствии с международными нормами и принципами демократии». Она также отметила важность присутствия международных наблюдателей в республике, впервые они представлены в таком большом количестве. Во встрече также приняли участие председатель правительства республики Доменти Кулумбегов, его заместитель Эрик Пухаев.
XS
SM
MD
LG