Accessibility links

Мы выполним все обещания, которые давали народу республики - «Единая Осетия»


Югоосетинская партия «Единая Осетия» уверена, что сформирует в парламенте самопровозглашенной республики 6-го созыва фракцию большинства, и реализует данные избирателям обещания. Об этом, заявил лидер партии Анатолий Бибилов, сообщает информагентство «Рес».

По его словам, предварительные данные, полученные с избирательных участков, позволяют заявить, что партия «Единая Осетия» сформирует в парламенте фракцию большинства. «У партии появилась возможность реализовать все пункты предвыборной программы. Мы выполним все обещания, которые давали народу республики», - заверил Бибилов.

Политик отметил, что партия намерена вести жесткую борьбу с коррупцией, а кроме того, заняться разработкой законодательства по развитию экономики республики. «Однако главные чаяния, которые на «Единую Осетию» возлагали избиратели - это скорейшее возвращение в состав РФ. Мы не раз говорили о том, что готовы приложить все свои усилия для достижения этой цели. Мы, не откладывая в долгий ящик, сразу начинаем над этим работать», - отметил лидер «Единой Осетии».
XS
SM
MD
LG