Accessibility links

На выборах в Тбилиси и регионах для журналистов будут работать медиа-центры


15 июня, в день выборов в органы местного самоуправления, в Тбилиси будут задействованы: медиа-центр неправительственных организаций, при поддержке фонда «Открытое общество – Грузия», и медиа-центр Центральной избирательной комиссии. Неправительственные организации приступят к проведению брифингов 14 июня, в 12 часов, а с 10 часов утра 15 июня журналисты будут получать новую информацию каждые полчаса.

Брифинги о ходе избирательного процесса будут проводить в этом медиа-центре следующие неправительственные организации: «Международное общество справедливых выборов и демократии», «Ассоциация молодых юристов Грузии», «Международная прозрачность - Грузия», «Многонациональная Грузия», «Центр развития и демократии», «Центр прав человека», а также представители общественного защитника. Наблюдательные миссии этих организаций будут осуществлять наблюдение за ходом выборов 15 июня почти на всех избирательных участках и округах Грузии.

Как и на предыдущих выборах, 15 июня в медиа-центре ЦИК журналисты смогут ознакомиться со всеми поступающими сюда данными. В регионах брифинги неправительственных организаций будут проводиться в местных центрах демократической включенности, сообщает сегодня, 10 июня, портал «Грузия онлайн».
XS
SM
MD
LG