Accessibility links

ТПП Абхазии и Ассоциация ТПП Индии подписали соглашение о сотрудничестве


Торгово-промышленная палата (ТПП) самопровозглашенной республики Абхазия и Ассоциация Торгово-промышленных палат Индии подписали соглашение о сотрудничестве. Данное соглашение предоставит возможность предпринимателям Абхазии и Индии взаимодействовать с бизнес-кругами обеих стран. ТПП Абхазии готова оказывать поддержку и содействие предпринимателям в налаживании взаимовыгодных двусторонних контактов, сообщает «Апсныпресс».

Ассоциация Торгово-промышленных палат Индии - ASSOCHAM начала свою работу в 1920 и включает в себя более четырехсот Торгово-промышленных палат и ассоциаций. Она обслуживает более 4-х миллионов представителей бизнеса Индии. Ассоциация способствует подъему индийской экономики и играет важную роль в развитии торговли и экономической среды страны.

«Партнерство с данной организацией открывает большие перспективы для формирования и развития деловых отношений между бизнес-кругами Абхазии и Индии. Торгово-промышленная палата Абхазии готова рассматривать заявки на участие в предстоящей официальной бизнес-миссии в Индии, которую планирует организовать в ближайшее время», - сказал президент ТПП республики Геннадий Гагулия.
XS
SM
MD
LG