Accessibility links

В Грузии сегодня откроется медиа-центр неправительственных организаций


Сегодня, 14 июня, по инициативе фонда «Открытое общество - Грузия», будет открыт медиа-центр неправительственных организаций, в котором НПО, осуществляющие наблюдение за выборами в органы местного самоуправления, в постоянном режиме представят медиа информацию о ходе выборов, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

В день выборов и последующий период представители организаций «Международное общество за справедливые выборы и демократию», «Ассоциация молодых юристов Грузии», «Международная прозрачность-Грузия», «Фонд развития и демократии», «Многонациональная Грузия», «Центр по правам человека» и «Общественный защитник» будут проводить в медиа-центре брифинги.

На сегодняшней презентации открытия, представители НПО предоставят СМИ информацию о миссии своих организаций в ходе выборов. В день голосования, 15 июня, в медиа-центре запланировано 22 брифинга. 16 июня планируется провести 7 брифингов. Представители «Международного общества за справедливые выборы и демократию» обнародуют в медиа-центре результаты параллельного подсчета голосов.
XS
SM
MD
LG