Accessibility links

В Тбилиси завтра откроется выставка здравоохранения и косметики


В тбилисском выставочном комплексе «Экспо-Джорджия» завтра откроются две выставки – здравоохранения и косметики и эстетической медицины. Как сообщили «Интерпрессньюс», в открытии примет участие первый заместитель министра труда, здравоохранения и социальной защиты Дмитрий Махатадзе. Обе выставки пройдут с 18 по 21 июня.

В 14-й специализированной выставке медицинских технологий, лабораторного оборудования, стоматологии, фармацевтики и оптики примут участие компании из 17-ти стран. В ходе выставки компании-участницы поведут лекции, заинтересованным специалистам (врачам) будет дана возможность осмотреть и понаблюдать за работой новейшей аппаратуры. Официальную поддержку выставки здравоохранения осуществляет Министерство труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии.

На 9-й международной выставке косметики и эстетической медицины будут представлены около 70-ти брендов в следующих категориях: эстетическая медицина; средства ухода за лицом; средства ухода за кожей; средства ухода за волосами; оборудование для салонов красоты; парфюмерия и косметика. Презентации, демонстрационные процедуры и мастер-классы для профессионалов и любителей проведут представители компании.
XS
SM
MD
LG